Завеса для холодильной камеры – современное решение

Едва заканчивается теплый сезон, тема отопления помещения становится актуальной. Наиболее оптимальный на сегодня вариант – это завеса ПВХ, стоимость ее доступна. Данное изделие несложное по конструкции и при этом вполне результативное. Что такое завеса? Она включает несколько пластов пленки ПВХ, благодаря чему можно задействовать фиксацию от карниза к проемам. Когда проем закрыт, полоски сохраняют тепло в помещении и, кроме того, не дают возможности возникать сквознякам, попадать в комнату пыли и влаге. Если говорить о производстве, такая завеса сохранит продукты. Такой барьер тоже имеет немаловажное значение.

ПВХ завесы – это результативный метод уменьшения трат на дополнительный обогрев или охлаждение помещений. Кроме всего прочего, завеса может устанавливаться в холодильном оборудовании.

Преимущества завесы в холодильной камере

Завесы ПВХ способны повысить рабочий ресурс применяемого холодильного оснащения. Они могут еще уменьшить риск проникновения пылевых скоплений внутрь комнаты, снизить степень шума и прочих раздражающих звуков. Вместе с тем они полностью соответствуют современным нормам и требованиям безопасности, которые предъявляются к такого рода продукции. Они гигиеничны и экологичны, но это не единственные их преимущества:

  1. Несложный и быстрый монтаж, который проводится без задействования специального инструментария. Фиксация карниза возможна над проемом и внутри него.
  2. Внушительная степень сопротивления растяжению и разрыву. В лентах нет острых краев. Приспособление устойчиво к повышенным нагрузкам, безопасно в эксплуатации.
  3. Его просто чистить. Для этого понадобится только вода и чистящий состав.
  4. Нет нужды платить за перебор расхода тока.

Приобрести холодильное оборудование и дополнительную комплектацию можно непосредственно на нашем сайте по доступной стоимости. Заказ осуществляется через форму обратной связи, номер телефона или адрес электронной почты. Менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся оплаты, доставки, характеристик товара.