Масла Fuchs: немецкое качество

Масла Fuchs – продукция одноименного немецкого концерна, который около 100 лет осуществляет разработку и поставку смазочных материалов для автомобильного транспорта всех типов и самых разных отраслей производства. Производимые компанией продукты занимают лидирующее положение на мировом рынке смазочных материалов, благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, эффективности, экономичности и безопасности.

Купить масло Fuchs по выгодной цене от производителя, выбрав нужное из прайса и оформив заказ, можно на нашем официальном сайте. Здесь же можно ознакомиться с отзывами на него и скачать инструкцию по эксплуатации.

Ассортимент масел Fuchs

Огромный ассортимент смазочных материалов, выпускаемых по брендом Fuchs включает в себя:

– Автомобильные масла. В эту категорию входят моторные, редукторные, гидравлические, биоразлагаемые продукты; рабочие жидкости и сухая смазка для легкового и грузового транспорта, строительных и сельскохозяйственных машин.

– Индустриальные. Компрессорные, холодильные, гидравлические, редукторные, турбинные, машинные продукты Fuchs; биоразлагаемые смазочные материалы; продукты для направляющих, зубчатых передач, текстильного оборудования, тросов, цепей; специальные жидкости, сухая смазка и антиадгезивы.

– Консистентные смазки. Универсальные, биоразлагаемые; для подшипников, редукторов, станков, пищевой промышленности, железнодорожного состава, центральных смазочных систем, экстремальных температур; перфторированные и монтажные пасты.

– Смазочные технологические жидкости и составы.

– Смазочные материалы специального назначения.

Компрессорные масла Fuchs для холодильного оборудования

– Серия CASSIDAFLUIDRF 46/RF Компрессорные смазки на синтетической основе для аммиачных винтовых и лопастных компрессорных установок в открытом и полугерметичном исполнениях, использующий хладагент R717 и работающих в холодильном оборудовании, установленном на объеках пищевой промышленности.

– RENISO ACC HV. Синтетические продукты на базе полиалкиленгликолей, стабильные в среде CO2, специально разработанные для компрессоров автомобильных кондиционеров.

– RENISO C-SERIES. Специальные материалы на базе синтетических эфиров и присадок, разработанные для эксплуатации в любом низкотемпературном холодильном оборудовании промышленного назначения, использующем в качестве холодильного агента R 744 (углекислый газ).

– RENISO K-SERIES. Нафтеновые компрессорные масла Fuchsдля установок, работающих с углеводородами R22, R12 и аммиаком (R 717).

– RENISO PAG 46/100. Полигликолевые продукты для компрессоров автомобильных кондиционеров и стационарных систем охлаждения, использующих в качестве хладагента фреон R134A, а также углеводороды и аммиак.

– RENISO PG 68/GL 68. Полигликолевые продукты с присадками, разработанные для холодильных установок промышленного и коммерческого назначения, использующих аммиак.

– RENISOS/SP-SERIES. Синтетические, алкилбензольные смазочные материалы с очень высокими противоизносными свойствами, изготовленные по специальной технологии. Предназначены для компрессоров холодильных систем, работающих с хладагентами, содержащими хлор, углеводород и аммиак.

– RENISO SYNTH 68. Синтетические продукты из полиальфаолефиновых базовых масел с повышенной термической и химической стабильностью для систем, работающих с аммиаком, углекислым газом и углеводородными хладагентами.

– RENISO TRITON SE/SEZ-SERIES. Полиэфирные материалы для поршневых и винтовых компрессоров всех исполнений и турбокомпрессоров, работающих в рефрижераторных холодильных системах, использующих бесхлорные хладагенты. Некоторые продукты серии подходят для эксплуатации с R 22.

– RENISO WF-SERIES. Специальные компрессорные масла Fuchsс высокими адгезивными свойствами для установок, работающих с изобутаном (R600A).

Масла Fuchs– это прежде всего превосходное соотношение цена/качества и огромный выбор смазочных материалов с отличными характеристиками.