Компрессоры Bitzer: покупка, классификация

Компрессоры Bitzer–это обширный ассортимент устройств высокого качества от немецкого бренда с различным принципом действия и конструктивным исполнением для холодильного и климатического оборудования.                                                                                                                                      

Где можно приобрести

Купить компрессор Bitzer с оптимальным соотношением цена/качество можно в интернет-магазине «Холод СПб», оформив заказ прибора с помощью специальной формы либо связавшись с менеджером по номеру телефона, указанному на нашем сайте. Там же можно узнать из прайса цену компрессора Bitzer, ознакомиться с каталогом устройств, их техническими характеристиками, заказать разговор со специалистом для получения нужной информации по эксплуатации, оплате и доставке выбранного товара.

Разновидности холодильных компрессоров Bitzer

Немецкая компания выпускает поршневые, винтовые и спиральные аппараты в открытом, полугерметичном и герметичном исполнениях.                                                                                

Открытые поршневые устройства подразделяются на:

  • Одноступенчатые. Могут присоединяться к стандартным электродвигателям с помощью ременного привода или муфты, отличаются высокой надежностью и удобством техобслуживания.                                                                                                                    
  • Двухступенчатые. Обладают повышенной холодопроизводительностью, используются для глубокого охлаждения.                                                                                                                                                   

Полугерметичные поршневые холодильные компрессоры Bitzer делятся на:

  • Одноступенчатые. Характеризуются высокой производительностью, экономичностью и экологичностью. Опциально оснащаются функцией регулирования производительности.
  • Открытые винтовые устройства Bitzer представлены аппаратами с отделенным от контура хладагента двигателем, с многоступенчатым и бесступенчатым регулированием производительности,с регулировкой количества оборотов.                                                    
  • Полугерметичные винтовые аппараты также оснащены системами регулирования производительности и числа оборотов. Полугерметичные винтовые устройства с частотным регулированием обладают широким диапазоном регулировки, позволяющим обеспечивать оптимальную мощность работы тепловых насосов и чиллеров. Полугерметичные компактные винтовые приборы, имеющие то же предназначение, очень эффективны, благодаря механической регулировке мощности.                                                                                                                           
  • Герметичные винтовые компрессоры Bitzer оснащены крупными роликовыми подшипниками, очень надежны и долговечны, разработаны для железнодорожных систем кондиционирования.                                                                                                                                            
  • Спиральные устройства выпускаются в полугерметическом и герметическом исполнениях. Полугерметические спиральные аппараты с частотным регулированием производительности,  разработанные для автобусных кондиционеров,отличаются легкой конструкцией и превосходным дизайном.                                                                                                                                                           

Основная область использования герметических спиральных приборов – тепловые насосы и системы кондиционирования. В эту группу входят компактные, производительные и малошумные устройства, в том числе модернизированные компрессоры с линейным стартовым двигателем, а также инновационные аппараты повышенной экономичности.

Купить компрессор Bitzer – значит приобрести высококачественный продукт мирового производителя, который будет служить эффективно и долго. Получить о нем подробную информацию, ознакомиться с технической документацией можно на сайте.