Холодильные масла Total

Компрессоры систем охлаждения и кондиционирования – одна из многих областей применения индустриальных продуктов французского нефтегазового гиганта, которые поставляются для самых разных промышленных отраслей, для судоходства, авиации, легкового и грузового транспорта, строительной техники, сельского хозяйства. Холодильные масла Total изготавливаются с использованием инновационных технологий, отвечают современным мировым критериям качества, адаптированы к самым жестким условиям эксплуатации, увеличивают рабочий ресурс оборудования и уменьшают объем его обслуживания.

Компрессорные масла Total

Ассортимент компрессорных масел Total представлен несколькими сериями материалов с различным химическим составом, характеристиками и назначением.

– Серия LUNARIA NH. В нее входят минеральные продукты Total с вязкостью 46/68 мм²/с, изготовленные методом многоступенчатого гидрокрекинга и предназначенные для компрессоров холодильных систем, заправляемых хладагентом R-717. Отличаются стойкостью к окислению, низкой температурой застывания, высокой температурой вспышки, исключают образование осадков.

– PLANETELF PAG. Полиалкиленгликолевые синтетические продукты с вязкостью 53/100/130 мм²/с для компрессоров автомобильных систем кондиционирования, работающих на фреоне R-134A. Прекрасно совмещаются и смешиваются с этим хладагентом, обеспечивая продолжительный срок службы компрессора в неблагоприятных условиях.

– PLANETELF ACD. Полиэфирные синтетические масла Total с вязкостью 32/46/68/100/150/220 мм²/с для поршневых, винтовых и центробежных установок холодильных машин, использующих хладагенты типа HFC (R-404A, R-407C, R-410A, R-134A, R-507, R-23). Обладают отличной термической стабильностью, антикоррозийными свойствами, стойкостью к гидролизу, совместимостью с другими материалами агрегатов.

– LUNARIA FR. Высококачественные минеральные нафтеновые продукты без парафинов с вязкостью 32/46/68/100 мм²/с для компрессоров систем, использующих аммиак или хладагенты категорий CFC и HCFC. Характеризуются стойкостью к окислению, высокой инертностью к хладагентам, отлично с ними смешиваются. Обеспечивают нагнетателю широкий рабочий диапазон.

– LUNARIA SK. Синтетические алкилбензоловые масла с вязкостью 50/104/150 мм²/с для нагнетателей оборудования, работающего на CFC и HCFC. Химически стабильны, не склонны к пенообразованию, прекрасно смешиваются, обладают хорошими смазывающими свойствами.

– DACNIS LPG 150. Продукты на основе полиалкиленгликолей с вязкостью 150мм²/с для компрессоров холодильных установок, работающих на сжиженных нефтяных газах. Химически стабильны, не подвержены окислению, эффективно противодействуют износу и коррозии.

Где купить

Купить масло Total непосредственно от мирового производителя и по выгодной стоимости можно на официальном сайте интернет-магазина «Холод СПб». К услугам клиентов – прайс с ценами на масла Total, каталог продукции с характеристиками материалов, отзывы покупателей, форма для заказа товара, обратная связь для консультаций с менеджерами магазина.

Холодильные масла Total–продукция высочайшего качества, которая превосходно зарекомендовала себя в технике самых известных