Основные особенности воздухоохладителей

У нас на сайте предлагаются различные воздухоохладители компрессоров почти для универсального задействования. Мощность указанных приборов колеблется от 1,5 до 68 кВт. Оборудование изготавливается проверенной торговой маркой из Германии.

У отмеченных приборов есть огромное число преимуществ. Это:

– Корпус имеет порошковой напыление и создан из алюминия. Он устойчив к возникновению ржавчины. Он предлагается совестно с фиксаторами из устойчивого материала. Приборы отмеченной серии превосходно подходят как для обычного охлаждения, так и для полноценного замораживания.

– Крышка сбоку открывается просто при помощи петель, которые есть возможность отсоединять.

– Поддон необходим, чтобы собирать конденсат и растаявшую воду, есть внешний и внутренний компонент. Они откреплены друг от друга для препятствия конденсации жидкости.

– Размеры корпуса вполне оптимальны, это дает возможность грамотно располагать воздухооладители и при хранении, и при перевозке.

В воздухоохладителях происходит охлаждение воздуха за счет испарения воды. Это естественный процесс, базирующийся на физических законах. Чем больше температурный показатель в помещении, в каком применяется охладитель воздуха, тем быстрее происходит испарение воды, и быстрее охлаждается пространство. Как уже упоминалось, процесс абсолютно природный, не задействуются никакие дополнительные химические элементы вроде холодильных агентов в морозильном оснащении. Не нужно большого расхода электрической энергии, только для функционирования вентилятора и насоса для воды.

Указанные холодильные воздухоохладители несложно использовать благодаря навесным крышкам, какие расположены сбоку. Оборудование подходит для отличающихся сегментов задействования: для низкотемпературных и для среднетемпературных камер. Проем между пластинами колеблется от 4 до 7 мм. От отрицательного влияния внешних факторов сохраняется не только корпус, но и ребра с эпоксидным покрытием.

Купить воздухоохладитель можно на нашем сайте. Есть большой выбор серий охладителей воздуха по доступной цене. Оборудование комбинирует современные решения и оптимальное функционирование в течение длительного временного периода. На данное устройство дается гарантия от производителя. Охладитель воздуха полностью соответствует требованиям, какие предъявляются к подобным приборам.